Тема группы навеяна сюжетом американского фильма «С меня хватит» с Майклом Дугласом в главной роли. Цепочка различных событий и мелочей привела героя фильма к тому, что он начал крушить всё вокруг себя, используя даже оружие. В жизни тоже так бывает, когда становится просто невмоготу, и настолько всё «достаёт», что перефразируя персонажа одного фильма, хочется хоть за горло кого-нибудь подержать.
Группа для тех, кого «достала» жизнь в разных её проявлениях: на работе, в семье, в быту, в социуме, в отношениях, в зависимостях. Совершенно не обязательно подражать Майклу Дугласу и доводить жизнь до абсурда. Можно вовремя остановиться и попробовать разобраться, что же происходит на самом деле, возможно, даже сбросить с себя груз непомерной тяжести и напряжения. Группа тем и хороша, что даёт возможность в относительно безопасной атмосфере проявить себя, понять себя, а также узнать, что об этом думают другие.
Экзистенциальная группа – это жизнь в миниатюре! Ведущий предлагает проживать свою жизнь «на полную катушку», но не причиняя при этом вреда себе и окружающим. Приглашаются те, кто хочет изменить свою жизнь!
Группа также выполняет функции отборочной для поступающих в Международный Институт экзистенциального консультирования (МИЭК).
Ведущий: Юрий Бессмертный
- сертифицированный экзистенциальный консультант (по версии IPEC)
- вице-президент правления УАЭКТ
- психолог
- консультант по зависимостям
- мастер социальной работы
http://www.bezsmertnyi.kiev.ua/
Когда: 24-26 мая 2019 года
Продолжительность: три дня, в режиме c 09:00 до 18:00.
Максимальное количество участников группы – 10.
Регистрируйтесь сейчас и бронируйте свое место!
Организатор мероприятия: Украинская ассоциация экзистенциального консультирования и терапии
http://uaect.org.ua/
Для вопросов:
Координатор группы Алина Кабанец
Телефон: +38 093 744 51 94
До встречи!